Ветер

Ох,ты,ветер-Ураган..
Да, ты, просто-хулиган.
Посмотри,что натворил
Ты же фрукту погубил.

Мечешься ты,день и ночь..
Чем могу тебе помочь?
Злишься,слёзы не унять..
Дай же,урожай собрать.

Успокойся-Ураган..
Неплохой ты,мальчуган.
Ну,пожалуйста,малыш!
Я прошу-угомонись.


Рецензии
С задором! С теплом

Андрей Коззпов   27.06.2011 17:21     Заявить о нарушении
У нас уже двое суток льёт дождь,а ветер дует такой сильный..Фрукта вся осыпалась,уборка началась, что будет с урожаем?Страшно..Удачи тебе!
С теплом!

Ольга Велева   27.06.2011 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →