Серый дождь гулял по лесу...

Серый дождь гулял по лесу,
Пробежался по лугам....
Через мостик,через речку,
По дорогам и домам.....

А потом увидел солнце,
Удивился,убежал.....
В небе радуга смеётся,
Ветер с тучами играл...

В хороводе закружились,
На полях трава,цветы....
То ложились,то вставали,
Танцевали от души......

Солнце ласково светило,
Всех на улицу звала....
Всем тепло своё дарила,
Лето,чудная пара.......

26.06.11г.


Рецензии
Лето - чудная пора, это точно!
Хорошее настроение в Ваших стихах!

Татьяна Окунева-Елисеева   16.01.2012 14:00     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна.Лето действительно чудная пора,как и многое в нашей жизни.
С теплом и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   16.01.2012 14:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →