Километры вопросов летят в яму...
Взгляд неизбежности в пустоту.
Ясность и вовсе бежит ко дну.
Только лишь я никуда не бегу.
А на осколках обманчивой радости,
Строю я дом ,называется "Ложь".
Но не оставлю его даже в памяти,
Ты от него ключи заберешь.
И вслед не запою. Слеза не по тебе...
Мне жаль, что замок рушится небесный.
Что ты- песчинка лишь в моей судьбе,
А так хотелось, чтоб был песней...
Свидетельство о публикации №111062607920
