И падает снег...

Падает снег на дрожащие руки,
Нервно сжимаются тонкие пальцы.
Голос, наполненный холодом скуки,
Вкрадчиво шепчет: "Не нужно бояться".
Падает снег на замерзшие плечи,
Талыми водами полнится сердце.
Голос, который кажется вечным,
Шепчет: "Тебе уже некуда деться".
Падает снег на застывшие губы,
Робко целуя былую улыбку.
Голос, который спасает и губит,
Шепчет: "Давай прекратим эту пытку".
Падает снег на закрытые веки.
Голос, который заочно прощает,
Стих и пропал. Красные реки
Замерзли. Падает снег... И не тает.


Рецензии
Здорово!!! Очень понравилось стихо!!!!

Любовь Гребенникова   26.06.2011 20:15     Заявить о нарушении
Как эмоционально. Спасибо большое.)

Янни Андреева   26.06.2011 20:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →