Размышления

Мне говорят "Вано , думай что будет дальше"
жизнь-сосуд, похер что в сосуде нашем
Жизнь тусклая как общественном сортире лампа
Её изящную форму так и притягивает лапать

многие скажут " Да что ты знаешь о жизни в свои года"
но я как никогда смогу ответить даже свыше вам
вы несёте в себе больше чем надо как женская сумка
от вас исходит только грязь как от воды туман

ты сам подумал куда ты катишься ? ото и видно
что ни хера не думаешь, и кто же этому виной ?
это не вино, не спорь, со стороны всегда же ясно
кого жизнь покидала а кого послала нахер

"Главное не победа, а участие" ты что этому веришь ?
в этой фразе лишь враньё как в барабане гелий.
Для многих жизнь пуста словно пересохший колодец,
но ты вытащи свой козырь, друг из этой колоды

Эти сомнительные друзья обвелись вокруг тебя
как зелёные верёвочки, а ты лежишь не шевелясь *
Глядя на жизнь текут слёзы как после фразы "Давайте помянем"
Пора прощаться, я прошу тебя думай над моими словами

* про верёвочку http://prizraka.net/zelenaya_verevochka.html


Рецензии
Молодец! :) Вот это действительно очень неплохо написано.

Николай Май   27.06.2011 04:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →