Снова праздник отмечаем

Снова праздник отмечаем!
Отмечаем весело,
Я к тебе иду за чаем,
В танце ногу аж свело…
-          Эх-ма
Мы совсем не "слабый пол"!
А мы и не «сильный»,
Потерял сегодня ствол,
И частух могильный….
-          Ёклмн
Завтрак я хочу в постель...
И хочу я ужин….
И чтоб пела свиристель,
Ну и кому я нужен….
-          Ангидрид меня в перекись марганца
Вот, сижу я у окна...
У окна не весело,
Лучше бы стакан до дна,
Вот это куралесиво…
-          Иёх - ты
Говорят, мечтать не вредно...
Оно и не мечтается,
Но с частухи этой бледной,
Жисть нова начинается…
-          Эх-ма…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →