Стая ворон...

1.
Неважны чёрно-белые кадры любви,
И не важен потухнувший где-то огонь.
Всё уже далеко, всё же позади,
И клюёт меня стая голодных ворон.

Эта стая считает, что я умерла,
И противиться ей не хватает мне сил,
Ведь вороны - могучая, злая судьба,
И она не поймёт, как бы ты ни просил.

Её крылья черны, как пустынная ночь,
Её взгляд пробирает меня до костей.
И никто в этот час не сумеет помочь,
Я должна выбираться из мира теней.


Припев:
Соберу я остатки свободы в кулак
И решительным шагом пойду на врага.
Это выход один, по-другому никак,
И тогда покорится лихая судьба!!!


2.
Взгляд вороны пугает, но он и смешит.
Неизвестность окутала страхом весь мир.
Я считаю, сейчас очень глупо спешить,
Ведь порою ворона - подлейший вампир.

Его власть безгранична, и вирус внутри,
А секрет исцеленья никто не открыл,
Но всегда слишком рано вот так уходить,
О надежде и вере вампир позабыл.

Припев:
Соберу я остатки свободы в кулак
И решительным шагом пойду на врага.
Это выход один, по-другому никак,
И тогда покорится лихая судьба!!!


3.
Неважны чёрно-белые кадры любви,
И не важен потухнувший где-то огонь.
Всё уже далеко, всё уже позади,
Разогнала я стаю голодных ворон.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →