Мир плачет от счастья

Капли дождя стучат мне в стекло,
А я улыбаюсь открыто.
Сейчас на душе так приятно, тепло,
Ведь грусть уж давно позабыта.
 
Я рада и дождику этой весной,
Ведь солнышко в сердце сияет.
И я не боюсь оставаться собой,
Мне май все ошибки прощает!

А я, улыбаясь, стою у окна,
И молча смотрю на ненастье.
И тихо мелькает идея одна:
"Быть может, мир плачет от счастья?!"


Рецензии
Интересно написали:...мир плачет от счастья.

Осадчая Людмила   26.03.2014 21:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →