в небесах есть город белокаменный...

может быть в небесах есть город белокаменный.в этом городе живут лебеди.зимой осыпаются
белые перья.поэтому у всех людей живущих на земле ощущение полета.


Рецензии
Интересные рассуждения у Вас, Сергей! Может быть... ощущение полёта...

Галина Медикова   21.08.2011 17:18     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Галина.

Сергей Черкашин 3   22.03.2017 21:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →