Одна

Одна... и времени так много стало,
Одна себя чем только не займу,
В разлуке дней прошло немало,
Нет места сердцу моему.

Свежо, и жизнь будто застыла,
В кофейной чашке - целый мир,
Так нашей встречи ожиданье мило,
Мой друг, я жду, как ты просил.

_____________________________
фото из интернета


Рецензии
Наташа, душевно...
Душевно и... грустно...
Он пишет тебе?
Нет, не пишет? А устно?

Мне показалось, что надо здесь "И" убрать. Посмотри, пожалуйста.
"Свежо, / жизнь будто бы застыла,
В кофейной чашке - целый мир,
Так нашей встречи ожиданье мило,
Мой друг, я жду, как ты просил".

Или "Бы" -

"Свежо, и жизнь будто / застыла,
В кофейной чашке - целый мир,
Так нашей встречи ожиданье мило,
Мой друг, я жду, как ты просил".

Успехов и вдохновения!)))

Ковалева Елена   07.12.2013 12:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, я воспользуюсь Вашим советом, со стороны ведь взгляд свежее))

Настасья Непушкина   07.12.2013 13:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →