группе Эра индиго, ,эра индиго, ,

кто сказал,что армаггедон близко-всем хана,а я буду жить!!!
Всему вопреки,забив на запреты срывая замки;
шкатулка пондоры в моих руках
вседержителем судеб забуду про страх.
по углам вселеннои на вираже
алым пламенем света,по свежей меже
пронесусь к рассвету новои судьбы
мое счастье рядом-оно впереди.
оставляя тревоги,как прошлые дни
разжигая во мраке надежды огни
побегу по небу в след птичьх стай,
где за розовои дымкои ворота в рай

припев:

я буду жить на перекор всему
и с каждым шагом,все ближе к лучшему дню
в сердце добру воздвигнув нерушимый храм
час эры индиго (пробил встречай)х2
ЭРА ИНДИГО

2.за идеалом,по глади чистои реки,
там,где встречают огнеи маяки:
облачный город сказочных грез
музыкои ветра несет сквозь радужный мост.
к светлои вселеннои,где мотыльки
собирают солнечные лепестки
восхваляя мир дивнои красоты,
там край,где сбываються мечты

припев:

,,Эра индиго,,можно наити на:
http://spaces.ru/comm/?sid=&com=44402


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →