Мне есть о чем сказать

Мне есть о чем сказать, когда шумит прибой,
Когда мы на закате за руки возьмемся,
Когда есть только мы, а кроме нас с тобой
Есть только лучик догорающего солнца.
Мне есть о чем сказать, когда в тиши ночной звучит один сверчок,
И распускаются цветы с другого полушарья ,
Когда встаёт луна и легкий ветерок
Как-будто шепчет : загадай желанье !
Мне есть о чем сказать,когда твоя звезда
Стрелой промчится в небе, моё чудо.
Я знаю лишь одно - мы неразлучны навсегда !
И я тебя своей согрею грудью.
Мне есть о чем сказать, когда к тебе стучусь
И сердце замирает в ожиданьи..
Но я скажу лишь : я тебя люблю.
В минуты счастья слов ценней молчанье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →