Не уходи

Люблю сирень,люблю весну,
Не уходи весна, прошу,
Я расставания боюсь
И осени златую грусть.


картина автора


Рецензии
Да, грусть осеннюю не очень хочется, ведь потом будет зима... Спасибо, Розочка!!! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   26.06.2011 21:06     Заявить о нарушении
Грусть не зависит от погоды, грусть приходит сама в любое время года, особенно ,когда ее на ждешь.
юююроза

Роза Эйдельман   27.06.2011 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →