Про лягушку

Больше всех люблю я кенди,
Мне лягушка говорит,
Шоколадное печенье,
Не люблю компот я пить.

Кенди тоже я люблю,
Я сегодня их куплю,
Будем вместе песни петь,
Шоколад и кенди есть.


кенди...конфеты


Рецензии
Сладкоежки! Разве можно
Сразу съесть конфеты все?
Только с чаем, ведь не сложно
Поделиться тем, что есть!
Шоколадку мы разделим,
С песней кенди раздадим,
Веселиться всю неделю
Будем, если захотим!

Спасибо, Розочка!!! Очень хорошо написала!!! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   26.06.2011 20:54     Заявить о нарушении
Как ни экспромт, так чудо!!!!!!!1
ююроза

Роза Эйдельман   27.06.2011 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →