Эй ты, рыжая!

                С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!


Вот мы с тобою добрались до этого знатного отрезка твоей жизни в 23 года!

На пути к этому числу у нас было много препятствий в виде диет, поломанных ногтей, "нечегоодетьвшкафу" и конечно же фееричных идиотов ))) Но мы с тобою всё вытерПЕли.   

Нас топили, а мы с тобою всплывали (конечно, тот факт что мы всплывали сам по себе настораживает, но ведь "мы на пазитифффе")!!!
Нам давали секретные задания написать за 15 минут иск, подписать его и отправить в суд!Перед нами ставили задачу набисать идиотские таблички, а потом бежать в прокуратуру на шпильках в коротком платьице зимой....И мы справлялись, а всё потому что мы печатаем быстро и бегаем (конечно не так быстро как печатаем, но тем не менее)!

И еще, суммируя все пожелания и отзывы о тебе за сегодняшний день создается такое впечатление что ты ангел небесный)) Но это не так, что собственно и радует!

Мы любим тебя за то что ты сильная, смелая, добрая и местами даже умная!

Мир надорвется, ломая тебя, и это правда!
Еще пусть убьются об стену, положат голову об асфальтоукладочный каток, похоронят себя в ФЭМ плитке те, кто считает что ты плохая, пишешь идиотские стихи с псевдо-философским смыслом и рекомендуют убить тебе себя как встретишь! Все лгут, а такие люди еще завидуют и неполноценно самоутверждаются!

Ты талантливая, наша любимая рыжая девочка)))

Эй ты, рыжая, улыбайся почаще и заведи бля себе наконец ЖЖ, и не пиши себе анонимные пожелания в заметках! Еще гордись наличием у тебя всех 5 клинических случаев Фрейда, легкой шизофазии и неординарности))

Гордись, что у тебя есть такие близкие люди как Ася, Даша, Галя, Веронича, Димыч, Андрей, Вика, Олег, Настя, Аня, Русик, Леша, Олег, Маша, Паша и др.

Мы их очень любим тоже, особенно Дашины вафельки, Димыно мороженое, Асин....мммм...лёд и солёную водичку, Вероничины хмыканья....Галину пиццу по-королевски (за которую она почти всехда платит на "Городе")....И Корныны стихи!!!!!


На основании вышеизложенного, руководствуясь голосами в моей голове, -



                ПРОШУ:

1) Наконец-то найти себе мужчину (ну или хотя бы стабильный интим)

2) Стать еще более крутой поэтессой и всячески творчески развиваться;
3) Не терять родных и дорогих тебе людей;
4) Минус лишних 100 кг....никогда никому не добавляли обаяния))))
5) Получать большую зарплату
6) СТАТЬ НАКОНЕЦ-ТО ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ УКРАИНЫ ЖЕНЩИНОЙ-ГЕН-ПРОКУРОРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
7) И вафелек, вафелек, вафелек,...мы блин любим ВААААФЕЛЬКИ)))
8) Не поправляться после съеденного 25.06.2011 количества пирожных, торта и всяких вкусностей)))
9) чтобы две по пять нас НИКОГДА НЕ ПОДВОДИЛИ!

С ПРАЗДНИИИИКОМ, НАША ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ!!!!!!

З.Ы. ФЕЕРИЧНЫХ ИДИОТОВ, которых лучше бы папа вытер о штору НАФИГ С ПЛЯЖУ, ОН ЗДЕСЬ ЛЯЖЕТ!!!!


25.06.2011 г.                Арендующие твой мозг друзья!!!!!!!!


Рецензии
Замечательно! :)))) С днём рождения тебя, дорогая - а то я, понимаешь ли, потеряла совесть: ушла в загул на два дня и прозевала... С началом очередного года жизни, который принесёт тебе невероятное количество приятных сюрпризов и исполнит твои мечты и желания, которые ты лелеешь в самой глубине души, разбавив надеждой и верой, на глаз... Любви тебе, Ксюха!!!! Остальное ты и сама себе раздобудешь! Пусть всё будет!!!!!

Настя Волкова   27.06.2011 16:51     Заявить о нарушении