граффити?

“И не нужно быть заслуженным,
Стать звездой иль президентом,
Чтобы знать: кому-то нужен ты,
Чтобы быть любимым кем-то!”

Строки эти на заборе
Написал я краской белой.
Детвора, идя со школы,
И где взяли столько мела?

Маркера, гуашь с портфелей-
С шумом принялись за дело:
Разным цветом запестрели
Мои строки, заалело

Сердце в россыпи ромашек,
Желтым - солнышек лучи,
Журавлей из промокашек
Скотчем вклеили ключи…

Вы пишите на заборе,
Если есть чего сказать,
Вас прочтут, конечно, вскоре
И подпишутся: “ я – за”


Рецензии
Вспомнила своё: единственный раз в своей жизни, написала в детстве на школьном заборе
(там такой был сваренный, как оградка) что люблю одного мальчика.
Через несколько лет проверяла надпись, никто ничего не дописал :-))).
.....если забор не покрасили за 24 года, то надо проверить. :-)))))

Татьяна Мишурова   27.11.2011 11:06     Заявить о нарушении
на мой взгляд бональное уравнение с сердечком лучше лживости предвыборных бикбордов

Жук Игорь 2   27.11.2011 11:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →