Новая надежда. Оптимистичное

В ответ на это-http://www.stihi.ru/2011/03/29/5238
..................................
Тоскливо жить,когда чего то ждёшь
И понимаешь-ожидание напрасно...
И слёз следы с лица смывает дождь...
Вот он прошёл...И снова небо ясно!

И солнце гладит по лицу лучом
И ветерок едва целует нежно!...
И в прах обиды,беды нипочём...
Стучится в сердце новая надежда!

Откройся ей,всю душу ей открой
И наслаждайся сладостью мгновений!
Не прячься за бесцветной мишурой
Обид,сомнений,страхов,сожалений...

И этот мир душою страстной возлюбя,
Возрадуйся вернувшейся надежде!
И с этого момента для тебя
Настанет жизнь счастливее чем прежде!

Все прежние невзгоды позабудь!
И вмиг душой себя почувствуешь моложе!
Пример и опыт твой когда-нибудь
Кому-то не единожды поможет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →