Радостный зимний денёк

               
Снег летит и падает, как бабочки, кружиться,
И ажурной скатертью на землю ложится.
Будем в снежки мы гулять, с горочки кататься,
И весну мы будем ждать, чтоб с зимой расстаться!


Рецензии
Мария, у вас такие чистые, нежные, душевные стихи,
от которых становится очень тепло на сердце!
Светлого Вам Вдохновения! Сердечно, Лена

Елена Бревнова   14.12.2011 20:47     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ Вас, Леночка. С Новым Годом, наступающим! Всех благ Вам и Вашей семье! С теплом и уважением!

Мария Минкова   14.12.2011 21:07   Заявить о нарушении
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МАРИЯ!!! ВАС ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ!!!

Елена Бревнова   14.12.2011 21:13   Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ.

Мария Минкова   14.12.2011 21:18   Заявить о нарушении
ВЗАИМНО БЛАГОДАРЮ!!!

Елена Бревнова   14.12.2011 21:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →