Времена года

Весна-улыбка,интерес,
Влюблённость,вспышка,возгорание.
А лето?-солнце,пламя чувств,
Смех , страсть,безумное желание.
И что же осень?-тучи,дождь,
Проверка чувств,начало обвинения.
Ну что ж зима?-обида,грусть,
Злость и слёзы,холод,осуждение.

Вот так живём мы год от года
С партнёром новым или создав семью.
Ведь человек,как часть природы,
Пытается наладить жизнь свою.


Рецензии
Мудро, Мэри! И афористично...
С уважением,
Михаил

Михаил Гуськов   22.07.2011 09:50     Заявить о нарушении
Михаил,большое спасибо!!!!Мне очень приятно!

Мэрилен   16.08.2011 19:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →