Я не люблю его который месяц

А тёмный вечер грусть наводит
И красный месяц…
Неспокойно на душе.
Я не люблю его который месяц…
Ещё?
Уже?


Рецензии
"Я не люблю его который месяц…"
Ни вечером, ни ночью, даже днем...
Но отчего же сердце мое бесится,
И почему я думаю о нем?...

Алексей Жерехов   24.06.2011 23:31     Заявить о нарушении
Возможно и такое понимание. Но это не тот случай. Это как выход на свободу после отсидки. 4 года на зоне и вдруг свобода
Спасибо за отзыв.

Ирина Владимировна Замятина   05.07.2011 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →