Песенка о первой любви

Я помню всё:
Наш домик деревянный
И тихий двор,
И лавочку в тени.
Твой мотоцикл
И грохот постоянный,
Калитки стук,
Соседку у двери.
Всё было так
легко и просто.
И мне тогда
не верилось в любовь.
Над всем вокруг
сияли звёзды.
И всё на самом деле
было вновь.
Но всё проходит.
И проходит детство.
И только в памяти
безоблачный денёк.
И – ты и я.
Дымок от сигареты.
Пластинки диск –
и песня про любовь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →