***

 Смотрю я с тоскою на небо ночное-
 Там звёзды мерцают и светит луна,
 А здесь у окна,я стою одиноко
 И кажется -я в целом мире одна.
 Как мне развеять тоску и печали?
 Куда мне поехать,куда мне пойти?
 Как отыскать своё счастье былое?
 Где эти дороги , где эти пути?
 Под утро на небе погаснут все звёзды,
 Пройдёт эта ночь и наступит рассвет,
 А вслед за рассветом- поднимется солнце
 И день тот грядущий на всё даст ответ.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →