Я за счастьем вслед бегу

Я за счастьем вслед бегу,
Но догнать его не могу.
В мир без края, без предела,
Мое счастье улетело.

Стало трудно без счастья дышать.
Задыхаясь, Я - воздух ловлю,
Упустила  счастье опять.
Это сон и Я просто сплю...

Но проснулась и все на месте.
Снова радует мир красками.
Я с любовью, со счастьем вместе.
Солнце светит в окно ласково.

СОН ушел, со сном все ясно,
ЖИЗНЬ - ЧУДЕСНА и ПРЕКРАСНА!!!


Рецензии
Верочка, совсем случайно узнала , что сегодня у Вас День рождения!
Разрешите поздравить с Новым Годом Вашей Жизни!!
С пожеланием счастья самого счастливого!

Нина Уральская   06.07.2011 14:00     Заявить о нарушении
СПАСИБО, НИНОЧКА!!!!
ОЧЕНЬ РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ!!!!!

Вера Жукова-Баюкли   09.07.2011 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →