смерть в облике художника

смерть 
          в облике художника
меня напишет маслом...
                или акварелью...
а мне о чём жалеть,
                я не жалею,
пускай потешится
                костлявая сестра,
тем более -
               давно пора ...

взгрустнут подружки
                непутёвые мои,
написанные им стихи
                читая
и бег свой бесконечный
                продолжая,
искать устанут
                краткие мгновения любви
что я хотел им
                подарить
где каждая могла
                богиней быть...


Рецензии
Здравствуйте, Олег!

С новоселием на Стихи.ру!

Приглашаем Вас на страницы Международного Фонда Великий Странник Молодым:
http://stihi.ru/avtor/velstran28
http://stihi.ru/avtor/velstran7
http://stihi.ru/avtor/velstran

Будем рады Вашему участию в Конкурсах и другой деятельности Фонда

С уважением

Международный Фонд Всм   24.06.2011 16:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →