Именины

..когда они пришли к Кришне на именины,
они забыли про всякую ерунду и амфитамины,
мама Яшода напекла пирогов..
это с этой стороны обычно грусть и поминки,
а там как всегда веселье и любовь.


Рецензии
Отлично! Вдохновился написать
2-й вариант)))

..и когда мы придем к Кришне на именины,
позабыв про всякую ерунду и амфитамины,
Яшода деви напечёт пирогов..
это с той стороны обычно грусть и поминки,
а здесь, как всегда, веселье и любовь!..

Александр Репин 3   20.10.2012 18:42     Заявить о нарушении
надеюсь когда-то придем )

Виталий Харин   21.10.2012 18:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →