Волчица

Я одинокая волчица,
Днём и ночью мне не спится.
Я брожу туды-сюды
в поисках своей судьбы

Я охочусь каждый день,
прыгать,бегать мне не лень.
Глазками стреляю,
жертву загоняю.

От меня не скрыться ,
Ведь я хитрая волчица
От меня не убежать,
ведь всё равно смогу догнать.

У меня клыки как сталь,
глаза как у орлицы.
никогда вам не поймать,
свободную волчицу.


Рецензии
Здорово, хочется этот стих спеть, как песенку)
Только вот это... Понятно, что волчица не может спиться - она же волчица, она не пьёт) Но мне показалось, что там не про то ;)

Счастливая Меланхолия   11.05.2012 12:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →