Бабочка-душа

Моя душа, как бабочка
и в цвет мои глаза.
Все говорят загадочна,
смотрю я в небеса.
 


Фото моё!=)))Сегодня гонялась за этим мотыльком 10 минут!


Рецензии
Какие красивые бахромчатые крылышки! Прекрасный мотылёк, как Ваша Душа, Светлана! И стихотворение чудесно! )

с нежностью,
Эли

Нежный Ангел -Эли   26.06.2011 23:35     Заявить о нарушении
Стихотворение уже как приложение к этому чуду природы=))Спасибо, Эли=)Пусть лучше Вам приснятся голубые мотыльки, чем черепахи=))))))

Светлана Тамаровская   26.06.2011 23:36   Заявить о нарушении
Спасибо за пожелание, Светлана... мотыльковые сны наполнены волшебством )

Нежный Ангел -Эли   26.06.2011 23:42   Заявить о нарушении
Потому что мотыльки как эльфы=)))

Светлана Тамаровская   26.06.2011 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →