Мама, мама, моя мама...

Я помню детские забавы,
Мамин смех,когда играл.
Помню мама целовала,
А я смущённо убегал....

Мама пела колыбели,
Говорила чудеса.....
А я верил,ох,как верил...
Засыпал закрыв глаза.

Припев: Мама,мама,моя мама......
        Ты со мною навсегда.
        Будешь вечно молодая....
        Ты была моя судьба.

А восне мелькали лица,
Снились сказки,чудеса...
Сам летал подобно птицы,
Выше дома в облака......

И куда всё подевалось?
Детство кончилось и нет.
В моей памяти осталось,
Мама,детство,звонкий смех.

23.06.11г.


Рецензии
Я хорошо помню твою маму, Алексей! Она о тебе всегда переживала и заботилась...

Елена Амосова   22.09.2011 11:28     Заявить о нарушении
Спасибо Елена,что вспомнила.Каждая наверное мама переживает за своего ребёнка,всё от любви,хотя бывает просто собственичество.Он мой,только мой...и т.д.

Алексей Збиняков   22.09.2011 14:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →