Шарик улыбки

Ответ на Юлия Евко "Суета"
http://www.stihi.ru/2011/06/23/592


Я улыбкой твоей очарован!
Для морщинок она – лучший ластик.
Я ее в свой сердечный запасник
и на лучики нежно-влюблённые
разберу, закатаю в баллоны,
рассую по углам потаённым.
Чтоб открыв ароматным крюшоном,
мою комнату зимним ненастьем
разноцветно и ярко украсить
надувными шарами: зеленым,
синим, желтым и красным!
А когда столько радуги в доме -
мир прекрасен
и день не напрасен!
Лёгкость
в воздухе и окрылённость!
В каждом шарике – солнечность клоуна.

http://stihi.ru/2011/04/23/316

фото из интернета


Рецензии
Удивительно! У Вас - шарик улыбки, у меня- шарик судьбы!

Надежда Туманова   16.04.2014 21:30     Заявить о нарушении
Махнём не глядя, как в Стихире говорят :-)

Олег Бублик   21.04.2014 17:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →