Счастье

Рецензия на «Наивность» (Ирина Ревякина)http://www.stihi.ru/2011/06/23/6546



В небесном ходит покрывале,
Но улыбается не всем,
А тем,кто в освещённой зале
Не видит всяческих проблем,

А видит призрачность событий
Сквозь быстротечные года
И верит в подлинность открытий,
Запоминая навсегда

Прозрачность нежного рассвета
И яркость солнечных лучей
В хрустальной середине лета
Без обольстительных речей...

Ленивый Критик   23.06.2011 21:36


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →