Я буду волком...

Я буду волком...
Сяду... Морду...
На Луну...
Завою...
С тоски,
Которую в себе...
Я не уйму...
Не угашу...
И только...
Рвущей болью...
Завою...
На Луну...
С тоски...
От боли...
О нас...
О всех...

И может
Быть...
Тогда...
Господь...
Услышит...
Голос...
Не Людской...
А дикий вой...
Мой...

Я буду...
Волком...


Рецензии
Я БУДУ ВОЛКОМ...Волк чаще одиночка...стая...экстремальные условия...Выть от бессилия.... тоски...от боли...ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ВСЕХ...И ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ПРОПУСКАТЬ...ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОК...И СЕРДЦЕ НАДОРВЁШЬ...НЕ ВЫДЕРЖИТ...ПРОВЕРЕНО...УВЫ ПОТОМ УЖ ПОЗДНО...увы,но это так...Нет не услышит...вой или не вой...Нельзя так...нужна частичка счастья...энергия была...что бы молитва услышана была...Ольга связь...куда пропало Солнышко...тебя я потеряла...найдись...ну покажись ты только мне...мне больше ничего не надо...Я БУДУ ЖДАТЬ...с Любовью,Римма.

Римма Левчук   24.09.2014 12:36     Заявить о нарушении
спасибо, Римма... я с Вами...

Катцина Ольга   25.09.2014 10:31   Заявить о нарушении
Простите, Оля, но за всех... Это, Оля не что иное как проявление гордыни и безумства. Пример - у меня свой покойник гниёт не оплаканный и не упокоенный с миром, а я об абстрактных "всех" рыдаю, бросив своего... Что как не безумие?!! Наш удел себя оплакивать непрестанно. Да так безутешно,что бы плачь наш услышал Господь и по велий милости своей утешил... Это компиляция святых Отцов Православной Церкви, но не моё "учительское" "Я". А вот рыдать за весь мир любому, кто не является очищенным сосудом Духа Святаго, есть проявление безумной гордыни. Надеюсь, что правильно поймёте и не обидитесь. Может быть моя скудоумная поправка побудит вас к прочтению святоотеческих Боговдохновенных трудов, освящающих в том числе и эту тему. Ну, а нет - так нет... Божией помощи желаю! Спаси Христос!

Александр Ясонас   23.08.2020 22:18   Заявить о нарушении
Да, Саша... Гордыня, безмерная и безграничная... поэтому и дикий волчий вой, а не молитва смиренного во Духе Святом... Простите этот вой звериный мне, это было искренне и очень давно... что-то должно было измениться за это время... с упованием на Божию милость и лицезрением своего недостоинства быть озаренной лучами Славы Его...

Катцина Ольга   23.08.2020 22:28   Заявить о нарушении
Помоги Бог, Оля! На Пути ямы,ухабы, ловушки... Все мы спотыкаемся и падаем, а то и в силки попадаем, на то он - узкий тернистый и опасный. Но Господь даровал нам чудотворный спасительный посох святоотеческого учения. Без него - никак! Надеюсь на единомыслие! Радостного поста желаю! Спаси Христос!

Александр Ясонас   23.08.2020 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 23 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.