На катке

Я катаюсь на коньках.
Лёд мелькает под ногами.
И ушёл куда-то страх,
И коньки несутся сами.

Вдруг случилась неудача:
Вот лежу я на боку.
И от боли чуть не плачу,
И подняться не могу.

В помощь руку протянул,
Оказавшись рядом, друг.
Он мне мило подмигнул,
И пошли на новый круг.

2010г.


Рецензии
Красиво написала о катке Раечка!!!
Очень понравилось стихотворение!!!
Доброго здравия, любви,
счастья тебе желаю!!!
.Владимир...!

Владимир Шавырин   26.01.2014 10:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Володя, мой добрый друг!

С благодарностью и теплом,

Раиса Дрыгайло-Попова   26.01.2014 10:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →