Белые мухи

Рецензия на «о погоде, вернее о не...» (Косая)

"Белые мухи" кружась и летая,
Напоминают кусочек мне рая.
И незаметно асфальт пожирая,
Меня зачаруют. Назавтра растая..


Рецензии
Да не надо уж снега,
Пусть тепло постоит,
С УВАЖЕНИЕМ.С.Л

Сергей Ляденков   10.06.2013 00:17     Заявить о нарушении
Да это так...тайские мечты. ;))

Оллигатор   10.06.2013 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →