Уходи

Не жди ни слов, ни утешений,
Конец - избытку вдохновений,
Нет, не приму и извинений, -
Я попрошу лишь: "Уходи!"

Счастливых дней, я помню мало,
Душа от пустоты устала,
Твое бездушье угнетало -
Я попрошу лишь: "Уходи!"

Оставь разбитые надежды,
Они мне больше не нужны.
Ты встреч со мною не ищи -
Я лишь одно прошу: "Уйди!"

10.09.01


Рецензии
Хоть я и дяденька,но так часто мне хотелось так сказать,и даже сейчас хочется,и тяжело выдавить из себя

Ян Штурмак   27.06.2012 19:44     Заявить о нарушении
Обрывать всегда тяжко, хоть и причиняет БОЛЬ)) благодарю за отклик!

Айнур Азер   27.06.2012 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →