Море... Теплое море, горячий песок...

Море... Теплое море, горячий песок
До горизонта... Солнечный яркий свет
Теплом нас ласкает своим, невесом,
Еле слышен такой долгожданный ответ,

Только губы - податливы сразу стали,
С парой прилипших песчинок случайно,
Да руки, слегка прикасаясь, ласкали
Не осторожно... И вновь необычайно

Стало тихо вокруг, даже море - и то
Тихо плескалось, как-будто уснуло,
И лето нам все отдает понемногу за то,
Что оно нас еще до поры не коснулось,

А теплый песок принимающий формы
Наших тел - терпко пахнущих морем,
Что совсем далеко от навязчивой нормы,
Но с этим, со всем, мы уже и не спорим..


Рецензии
Тепло..романтично..и так по-летнему))

Лидия Панькова   24.06.2011 06:22     Заявить о нарушении
Так лето же...Спасибо Лида)))

Александр Чуев   24.06.2011 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →