22. 06. 11

Устал от своего бездействия
Похожего на содействие
Самоубийству.
Буйство мыслей
Не даёт покоя:
В поиске смыслов
Теряю чувства.
В сухом остатке
Пустота и грусть.
Ну и пусть.
Это стало нормой
Привычкой...
Больше нет отмычек
От моего сердца.
В ожидании конца
Проведу остаток жизни...


Рецензии
Жаль, что нормой стала пустота и грусть. В стихотворении чувствуются ритмы хип-хопа. и приёмы создания стиха этого направления искусства.

Любовь Маркова   27.06.2011 17:53     Заявить о нарушении
Благодарю за мнение. Я не намеренно пишу так... Просто пишу как пишется... Скажите пожалуйста, по-вашему это плохо писать в таком стиле?

Нерсесов Гиорги   29.06.2011 19:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →