лети

и когда во мне отгорит всё,
когда во мне отболит всё,
я возьму в ладони седьмой лепесток
и скажу диким шепотом, трехэтажным:
лети-лети лепесток лесом, полем и подальше.


Рецензии
Да что сегодня все избранные так радуют!!!!:-))))

*маленькое, но КАК ГОВОРИТ!!

Запретный Плод   23.06.2011 21:20     Заявить о нарушении
маленькое и злое)
спасибо)

Саша Арвади   27.06.2011 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →