Пора-пора-порадуемся...

Опять скрипит о герму разводник,
И на уши поставлена охрана,
С «китайцем»чайник в ствол опять проник –
Ведь «петцель»-то ему не по карману
Поpа, пора,порадуемся на своем веку
Фонарику,жилетке да и разводнику,
Пока, пока,покачиваясь над стволом глубоким
Судьбе не раз шепнем - мерси боку!
Подземке нужен монтер – се ля ви,
А диггерам она нужна тем паче,
Ведь что такое диггер без любви (к заброскам, а вычто подумали ;)
И что такое диггер без удачи!!
Поpа, пора,порадуемся на своем веку
Фонарику,жилетке да и разводнику,
Пока, пока,покачиваясь над стволом глубоким
Судьбе не раз шепнем - мерси боку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →