Почти

Я постаралась – я тебя забыла.
Весь бред разлуки  я почти пережила.
Была уверена, почти, что разлюбила.
Из памяти все удалила, что  смогла.
Забыла и совсем не вспоминала.
Жила и думала, что мне хватило сил,
Я справилась, и жить могу сначала…
А ты испортил все - ты взял и позвонил…
                Н.К.


Рецензии
А может .ЭТО ХОРОШО?...

Геннадий Краденов   22.06.2011 22:23     Заявить о нарушении
Если бы было ХОРОШО, то не родились бы эти строки...))

Наталья Коленцева   24.06.2011 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →