Про мои вечные опоздания...

По жизни я опаздывать привыкла,
И мне себя совсем не изменить(
И на учебу, на автобус, встречи
Любить кого-то и любимой быть...

Как жаль, что лучшие мужчины
Давно любимых носят на руках...
Остались бабники - их больше половины,
И алкаши с залитостью в глазах!

И тут, везде, всегда, во всем
Я опоздаю и потом жалею...
И утешать себя сейчас могу лишь в том
Что опоздавшего найти еще успею...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →