И ржёт, как коняка

Природы ошибка
Старается шибко
Придать единицу за ноль
И ржёт как коняка.
Ты только однако,
Не ржать егозу не неволь.

http://www.stihi.ru/2011/06/20/7851


Рецензии
Наверно, ошибка,-
Какая б ни сшибка,
Но вашем стихе перебор
Не нужно стараться
Им уподобляться,-
Другие нам скажут – позор!

Здравствуйте, Труба Клономаньякам!

На мой взгляд, несколько резковато получилось.

С теплом и симпатией, Серж

Серж Курдюков -Полемика   22.06.2011 23:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →