Когда-то я мечтала о любви...

Когда-то я мечтала о любви...
Я думала, что не люблю...
И я - мечтала
О том, что встречу я
Судьбу свою...
Того, что встретила уже -
Не замечала...
Как много лет
Прошло с тех пор,
Как много зим...
Того, кто рядом был -
Совсем не знала...
Но только в сердце
У меня - он был один,
Как странно это всё...
Не понимала,
Что я давно любима
И - люблю...
Не поздно нам опять
Начать сначала...
Я не боюсь тебе сказать,
Что я люблю
И только о тебе
Всегда мечтала...


Рецензии
Лена, здравствуйте!
Рада за Вашу Лиргероиню, хорошо,
когда осознание приходит вовремя!
С уважением, Юля

Юлия Байковская   02.12.2011 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Юля!
Как говорят:лучше поздно, чем никогда :)
С ответным_

Лена Афанасьева   03.12.2011 09:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →