Детский сад

Я люблю свой детский сад.
Мне здесь каждый очень рад.
Вот опять с улыбкой милой,
Воспитатель дверь открыла.
Много здесь в саду детей.
У меня полно друзей:
И девчонок, и мальчишек.
Много игр, игрушек, книжек.
Мы рисуем и поём,
В общем, весело живём.
Приходите в гости к нам,
Будем очень рады вам!

2010г.

Рисунок Арестовой Риты 12 лет; г. Алейск


Рецензии
Хорошо в таком саду
Маленьким детишкам!
Я и сам в него пойду,
Чтоб читали книжки!)))

Елена Викторовна Леонова   26.09.2015 20:53     Заявить о нарушении
Елена Викторовна, спасибо за поэтический отзыв!

С уважением,

Раиса Дрыгайло-Попова   27.09.2015 10:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →