Какая девушка

Какая девушка хорошая
Сидит в маршрутке у окна.
Сидит и смотрит, как прохожие
Спешат по улице с утра.

Она тихонько улыбается
И на запачканном окне.
Девчонки счастье отражается
Произошедшее в судьбе.

Лети любовью окрылённая,
Но всё, же Бог тебя храни!
Как часто вы не защищённые
От подлости мужской и лжи.


Рецензии
Это хорошо, что девушка побудила вас написать такой стих. Моё вам почтение:-) С улыбкой, Лена.

Елена Гвай   17.10.2013 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена!!!

Александр Ежков   17.10.2013 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →