было бы круто!

целовал бы тебя до утра я,
и прожил бы с тобой я всю жизнь.
перед сном твои губы лаская,
и была бы "жизнь хоть держись".
мы б наверно сорились часто,
и разбили бы новый сервиз,
и у нас были бы дети,
мы бы слушали каждый кприз.
каждый день в любви провожая-
-это был бы наш главный девиз,
мы б с тобой занимали любовью,
не смогли бы уснуть до утра,
только жаль что любовь рядом с болью,
всё равно,я люблю без ума...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →