Прости меня

Прости меня... Прости за все, что было.
Прости за то, что не было, увы.
Прости за то, что я тебя любила,
А я прощу, что не влюблён был ты.
 
Прости за все обиды, что, возможно,
Имели место быть или не быть.
Простить меня, я думаю, не сложно,
Сложнее будет мне тебя забыть

Нет, я не плачу, не надеюсь, не страдаю.
Взаимностью не каждый одарён.
И я сегодня просто  отпускаю
Тебя, свою любовь, свой чудный сон…

 17 февраля 2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →