А хотела б я, чтоб пришел ты?

***
Вспоминаю – в полоску шорты,
И в руке – хризантем букет…
А хотела б я, чтоб пришел ты?
Вот спроси! Я отвечу – нет!
Настрадалась душа до черта,
До бесчувственной пустоты…
Сколько дней - без тебя? Без счета!
Я привыкла. Зачем мне – ты?
Сам ты, прошлый, давно постыл мне,
Только память о нас – храню,
Улыбаюсь – в похожем сыне
Твои черточки узнаю…


Рецензии
Чудо какое... очень милое... и грустное.
Ты просто прелесть, Светочка!!!
С нежностью и обожанием.

Артур Наумов   21.06.2011 06:49     Заявить о нарушении
спасибо, Артур:) рада, что Вам нравится.

Светлана Крылова   28.06.2011 23:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →