Облако


В небе синем уставши маяться
Тучей облако стало вдруг –
Проливается, проливается
Крупным дождиком – тук, тук, тук.

Стуком капельным в гости просится
То, что видело, рассказать.
Погостит чуток и уносится
Высоко в небесах гулять.

Провожу его с пожеланием
Ветра легкого в добрый путь,
До свидания, до свидания
В гости вновь прийти не забудь!



Рецензии
Сегодня просто дождь ливнем льется...и десь - тоже...
http://www.stihi.ru/2011/06/19/6451 - ну просто чудо какое то...

Наталья Глазунова-Моисеева   21.06.2011 11:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →