Люблю...

Я люблю твои нежные руки,
Подарившие сладкий покой,
И минуты в преддверьи разлуки,
Что печаль проливают рекой.

И люблю я ресниц твоих взмахи,
Что пархают в ночи мотыльком.
А по-детски наивные страхи,
Я похитил,прокравшись тайком

В твой безоблачный солнечный город,
Где ты ищешь спокойствия нам.
И пусть только найдется мне повод,
Украду у себя и отдам

Тебе счастье, что тут же согреет,
Словно солнце,твой ласковый взгляд.
Только тихое чувство лелеет
Незабвенной любви водопад.

И,когда ты рассердишься очень,
Но улыбка скользнет по губам,
Я смотрю в эти милые очи,
Никому этот взгляд не отдам!

20.06.2011


Рецензии
Очень понравилось!
Написано с нежностью и откровенностью.
Такие стихи, просто невозможно не оценить!
Арина.

Бастракова Арина   14.07.2011 04:37     Заявить о нарушении
Приятно! В этом мире ещё не все безразличны к искренности и доброте...

Титкин Евгений   14.07.2011 16:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →