ничего

...другие уж успели умереть,
а я живу и забывая смерть,
спокойно предаюсь грехам,
не веря что за все воздам,
теряю все чем дорожу душой,
я ничего не сберегу собой...


Рецензии
интересная жизненная позиция...А может и правильно, если это продлевает Вам жизнь...))) А что "за все воздам" -вот уж в это не верю совершенно...Так что грешите спокойно...:-))

Веснина Таня   25.06.2011 06:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →